.Hentai Academy - "Toru".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .Hentai Academy - "Toru". » -Двор » Беседка.

Беседка.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Небольшое "создание" Здесь можно просто присесть и отдохнуть за увлекательным разговором с самим собой или с другом.

0

2

День. Солнце стояло высоко в зените. По тропинке не спеша шёл парень, посматривая по сторонам прищуренными ледяными глазами. В правой руке находилась шоколадка, от которой он то и дело откусывал кусочек. Тёплые лучи осветили лицо, отчего шрамы на левой стороне были довольно заметны. Да-да, вы не ошиблись. Это Мелло, направлявшийся к беседке, дабы отдохнуть и просто подумать.
Как-то скучно тут. Людей почти нет. - он остановился у данного сооружения, тихо вздохнув. Непривычно спокойная жизнь без всяких приключений, без риска и выброса адреналина уже порядком успела ему наскучить. Это не по мне. Наконец, он соизволил войти внутрь. Лёгкая прохлада немного успокоила его. Совсем чуть-чуть. Неужели в этой школе так мало дел, что учащиеся бродят по школе, ничем особым не занимаясь? Господи, куда мир катится? Ну, куда бы там мир не катился, а этот принц явно не собирался спускать это дело на самотёк. В его голове то и дело проносились планы по "оживлению" Тору. Впрочем, Мелло довольно скоро забросил это дело, так как проказа может обернуться его отчислением. А впрочем, когда это его останавливало? На губах появилась хищная улыбка, даже скорее, усмешка. И вновь он откусил от плитки, шурша серебристой фольгой.

0

3

После занятий Алиса часто гуляла на улице. Это дома она вела достаточно замкнутый образ жизни, в каком-то смысле по принуждению, в каком-то смысле по собственному желанию. Ведь дома,где есть всё,что душе угодно, можно заняться практически всем. Дни напролёт Арису играла в компьютерные игры, что занимало большую часть времени, затем играла с котом или с собакой в импровизированном саду, потом рисовала или писала. Скучная жизнь,неправда ли? Правда, в этой академии её жизнь круто изменилась, Арису резко повзрослела,после недолго общения со сверстниками, однако до сих пор оставалась довольно-таки замкнутой и старалась выбирать менее людные места. Безлюдные места - слишком опасны, а когда людей немного - то,что нужно.
Иногда у Алисы появлялось ощущение де-жавю, вот и сейчас девушка шла с любимым рюкзаком, которому было уже несколько лет и носила она его потому,что подарил его отец,да и самой нравилось, к тому же он оказался на редкость качественным,надёжным и выдерживал до трёх килограмм веса. Для девушки,привыкшей носить учебники, это было очень важно, хоть здесь не нужны были особенно никакие учебники,Рикки носила там тетрадку со стихами и синюю ручку. Именно синюю, почему-то чёрный цвет Арису не воспринимала.
Впереди замоячила беседка. Здесь Арису часто сидела, либо писала, либо предавалась несбыточным,по её мнению, мечтам. Время за этими занятиями летело незаметно.
За то время,которое Алиса шла к беседке, она успела незаметно для самой себя уйти в свои мысли. И только когда села на устроенную в этом строении лавку, увидела,что она не одна. Напротив сидел блондин,одетый...очень необычно, во всяком случае Рикки в первый раз видела человека,одетого так в живую. Перво-наперво её возмутил тот факт,что в её беседке кто-то сидит. Уже привычкой стало считать всё своим...люди-то ходят и  сидят где хотят. С этим нужно просто смириться.Через пару секунд девушка заметила шоколад в руке парня. А?Что?Глюки? Так я вроде выспалась сегодня...нет,это материальная вещь. Шоколадка...обалдеть, это надо же,наверное,так любить шоколад,чтобы носить его с собой.Если честно,Рикки тоже любила шоколад,но преимущественно молочный, да  есть его она могла крайне редко из-за здоровья, но так хотелось побольше, поэтому приходилось есть,когда не видят родители. Они,конечно, не запрещали, но и не поощряли такой любви к сладостям.
Надо что-то сказать...ой,а это разве не с моего курса парень? Точно...странно,раньше я его не замечала. Рюкзак девушка положила рядом с собой и заговорила,спокойно и тихо,как впрочем, и всегда:
- Правда,чудесная погода? - лёгкая улыбка и ни к чему не обязывающий вопрос о погоде. Было интересно что  он ответит и как себя поведёт, его внешний вид интриговал девушку, хоть она старалась этого не показывать и,кажется,  у неё получалось.

0

4

Мелло расслабил плечи, откинув голову слегка назад. Глаза оказались полуприкрыты, казалось, он задремал, но… если вы в это поверили, но вынужден вас разочаровать, ни о каком сне и речи быть не может. Сейчас все его мысли, всё его существо было обращено куда-то вдаль, туда, где есть только он сам. Он. И больше никого. Но так нельзя дальше жить, где-то на самом краешке сознания теплилась мысль. Нельзя вечно от всех скрываться и ненавидеть.  Как бы то ни было, изменить самого себя он не мог, да даже и не хотел. 
Рука соскользнула вниз, упав на мягкую и тёплую на ощупь ткань. Рюкзачок, в котором постоянно можно было отыскать около трёх-четырёх плиток шоколада, альбом и пенал, помимо ещё всяких других вещей, кои удосужились чести быть помещенными в него. В альбоме, если кому удастся его увидеть множество различных набросков, маленьких зарисовок, даже сцен из жизни самого Михаэля. Это было простым увлечением, даже своеобразным дневником, если, конечно, кто-нибудь поймёт это; в нём хранились все мысли блондина, выплеснутые на бумагу посредством рисунков. Эту свою любовь к рисованию он скрывает от всех и вся, предпочитая, оставаясь в одиночестве, проводить дни, «оживляя» свои замыслы и воспоминания. Вот и сейчас он было потянулся за заветным альбомом, как вдруг… обнаружил, что в беседку кто-то вошёл.
Мелло тут же принял оборонительную позицию, а проще говоря, вальяжно расселся на скамье, как на троне, с лёгким прищуром посматривая на незнакомку. Губы искривились в хитрой улыбке, как у лиса.  Девушка оказалась довольно симпатичной, в её одежде было что-то по-своему необычное, притягательное, но Мелло просто-напросто закрылся маской опасного парня. не обращающего ни на что внимания. Хотя вряд ли это продлиться долго, так как по своей натуре человек он очень эмоциональный, однако скрывает это. Слишком хорошо скрывает, особенно после того случая, изуродовавшего его лицо. Парень откусил от шоколадки кусочек, сверля незнакомку взглядом. Поедание шоколада было естественным для него, так же, как и ходьба или, например, восход солнца. Это была привычка, сохранившаяся ещё с детства, та, от которой он не смог отказаться.  Кажется, я её знаю. По крайней мере, я её видел. Перед его глазами ежедневно проносится толпа различных лиц с целой серией эмоций, поэтому придавать этому особое значение он не стал. Интерес и даже любопытство вызывала эта брюнетка у него, обычно такого чуждого к кому бы то ни было.
- Правда, чудесная погода? – он едва заметно кивнул и ответил негромким, с бархатными нотками, голосом. Да, - последовала короткая пауза, нарушаемая лишь щебетанием птиц. Могу поинтересоваться, что привело Вас сюда?

0

5

Алиса слегка насторожилась, увидев, как властно расположился  блондин. Интересно, что же он хочет этим доказать??Что он здесь главный?...стоп,я  уже перехожу в нападение. Негодование быстро прошло и в какой-то момент Арису поймала себя на интересной мысли: подобное поведение ей нравится,правда, ей тут же стало жутко неловко за саму себя. Я ведь никому не подчиняюсь,разве не так? Пусть я мягкая, но ведь это не говорит о том,что я не могу постоять за себя. Пожалуй, сейчас Арису понимала,что мыслит нелогично и вообще, в присутствии этого парня мысли текли медленее, а если честно,думать не хотелось совсем. Девушку,привыкшу. к постоянному анализу своих действий и действий других людей,немного пугало,что ей не хотелось ни о чём думать в данный момент. Может,оно и к лучшему? Но ведь я не могу совсем ни о чём не думать...может, сегодня надо стать чуть менее серьёзной,чем обычно? Лицо Алисы побледнело, но,тем не менее,Рикки улыбнулась,показывая,что  у неё всё хорошо. Девушка слегка нервничала и это было видно по тому,как она терзала молнию на рюкзаке,который сняла несколько минут назад.
- Я часто прихожу сюда. Здесь ничто не отвлекает меня от...-тоже пауза,всего лишь на мгновение. Не смотря на бросавшееся в глаза переживания девушки, она не могла просто так раскрыться перед незнакомым человеком,даже если речь идёт о "мелочах", ведь для Алисы такие вещи вовсе не являлись незначительными,нет. Всё было наоборот. Вещи,модно сказать,сакральные,все вещи,касающиеся лично её. И раскрывалась Алиса только самым близким,самым родным...хотя нет, в разговоре с ними она тоже нечасто умалчивала о некоторых проблемах. И потом с родителями особо не поговоришь, они либо начинают читать нотации,либо не слушают. Рикки понимала,что они заняты, что устают и у них просто не хватает сил,чтобы выслушать все её заморочки. Своеобразное одиночество в огромном доме. Она всегда мечтала о надёжном друге,именно о друге, а  не о подруге,их у неё было достаточно. С противоположным полом она общалась редко,даже слишком. Отчасти,запрещали родители, отчасти она сама избегала подобных встреч. Сейчас Арису старалась оставаться спокойной и,перестав тискать несчастную молнию,продолжила. - Просто люблю побыть одна, послушать музыку природы, в особенности пение птиц...они,конечно, не для людей поют, но всё-равно слушать их - одно удовольствие. - голос повысился на полтона, оставаясь умеренно спокойным. - Собственно, опять меня на философию потянуло...а Вас? - она сама разговарилась и почти не заметила, как так получилось. Неужели она уже доверяла блондину? Разве может такое быть? Или было задействовано что-то другое,более важное, задевшее струны души? Самой Алисе это было интересно и ей хотелось как можно скорее узнать, что же это за чувство.

0

6

Мелло неотрывно следил за лицом девушки, стараясь не упустить ни малейшей детали, ни одной мелочи. Хоть он и понимал, что такое «разглядывание» может раздражать и пугать собеседника. А в голове текли мысли, медленно, но неотступно отрывая его от разговора. Блондин провёл ладонью по лицу. Странно себя чувствую. Этот разговор, этот образ... Он тяжело вздохнул, слушая негромкий мягкий голос. Он убаюкивал, успокаивал нервы, хотелось просто сидеть и слушать его, не перебивая. Нет, ему и раньше приходилось контактировать со слабым полом, но все те девушки его не интересовали, ни одна из них не вызывала у него такую гамму чувств. Он относился к ним с небрежностью, зачастую бросая их после первого свидания. Просто потому, что они были для него чем-то вроде игрушки. Поиграл и выбросил, если не нравится, хоть и было такое «развлечение» только до взрыва.  Но сейчас было по-другому, нынешняя ситуация выбивала Михаэля из колеи, он совершенно не знал, что это за чувство, теплившееся внутри, хотя лицо его оставалось таким же невозмутимым, как и раньше.
- Я… - взгляд переместился на голубое небо над горизонтом. Отдыхаю от суеты, рисую.. Идиот, что ты несёшь?! Повинуясь внезапному порыву, он рассказал то, о чём не признавался даже родителям, даже лучшему другу, который, впрочем, его предал и сбежал. Это было тем, что оставалось скрыто от всех под табличкой «совершенно секретно». До сего момента. Мелло сам не понимал, зачем он сообщил о своём увлечении ей, той, которую он знает менее пяти минут. Тонкие брови на мгновение сошлись на переносице, когда он попытался взять себя в руки. Прости, - зачем-то извинился он, но уже спокойно, так, будто ничего не произошло. Мелло боялся потерять над самим собой власть, сейчас ему просто хотелось самоуничтожиться. В доме его отца на рисовании было что-то вроде табу для всех мальчиков. Об этом никто не говорил, но если ты этим увлекаешься, но на тебе поставлен крест, ты презираем всеми и предоставлен себе одному. Странные, но устоявшиеся порядки. Я никому не рассказывал о своём увлечении рисованием. - а внутренний голос поливал его самого такими отборными словечками, которые не всякий человек знает за эту слабость.

Отредактировано mello (2010-04-04 18:20:13)

0

7

На рассматривание своего лица Рикки старалась не реагировать, да её,если признаться,такие вещи мало волновали. Гораздо больше она переживала,когда человек смотрел ей в глаза,к тому же сама Алиса не любила смотреть никому в глаза. Возможно, она боялась увидеть в глазах собеседника осуждение или что-то подобное, а может,причина была в чём-то другом. Правда, сейчас этот причудливый страх ей вовсе не мешал(скорее всего похожие страхи являлись результатом психосоматики,из-за каких-то пережитых ранее неприятных моментов,связанных с контактом "глаза в глаза") изучать блондина. В свою очередь процесс изучения его внешности и одежды не мешал девушке слушать его и тут же,после первой же фразы и дальнейшей запинки,Арису почувствовала яростный укол совести. Ты не сказала, а он сказал! Вот теперь -то никуда не денешься.В какой-то степени девушке стало стыдно за свою скрытность, но справедливости ради стоило признать,что  у неё на это были свои причины. И всё-таки умалчивать теперь,когда он сам раскрылся,пусть и случайно, было бы крайне невоспитанно со стороны девушки. Не смотря на отсутствующий взгляд и задумчивость, Рикки продолжала внимательно слушать блондина, проговаривая про себя буквально каждое сказанное им слово и анализировала. Правда анализ,увы,получался никудышный. Наверное, я уже устала...вопрос только от чего. Интуиция подсказывала,что в скрытности они похожи, но Рикки не желала слушать её: в конце-концов они едва знакомы и если есть что-то общее,то это выяснится со временем,ведь общаться с ним было интересно и приятно. Наверное, впервые за долгое время,Арису с кем-то так хорошо общалась. По крайне мере ей нравилось,  это было большой редкостью. И общаться  с ним нравится, и он нравится...такое бывает вообще? Алиса вновь распологающе улыбнулась, снова искренне: других улыбок в её арсенале почти не было,разве что лукавой, но её она могла себе позволить редко,когда находилась в игривом настроении.
- Рисовать я не умею...есть,конечно,пара набросков, но дальше они не идут. Я больше расположена к музыке и литературе. Иногда даже...пишу. - голос оставался спокойным, с незначительным изменением -  в нём лишь появились тёплые нотки. Несколько минут Алиса думала стоит ей говорить дальше или нет. Между ней и блондином определённо налаживалось доверие, но нить была слишком тонкой и в любой момент она могла порваться. Одно неосторожное слово,действие...,хотя это происходило не только с доверием,фактически с любым чувством, только начинавшимся, ещё слабым и еле-стоящим на ногах. - Я тоже мало кому рассказываю о своих увлечениях. Точнее,рассказываю, потому что я человек доверчивый по своей натуре..., но показываю крайне редко. - возможно,этого всё-таки не стоило говорить,но Арису всё-таки казалось, что ей рассказали нечто важное,тем более если это находилось под грифом "секретно".

0

8

Мелло сфокусировал всё своё внимание на собеседнице. На лице, хотя в это и трудно поверить, появилась лёгкая улыбка, наверное, впервые в жизни не насмешливая, ни снисходительная, а добрая. Но это немного пугало его самого, эти изменения в его характере… всё это было странно. Он понимал, что у девушки были свои причины скрывать собственные увлечения, как и у него, и был ей благодарен за то, что она не стала умалчивать об этом. Он чувствовал некое доверие к ней, пусть они и знакомы совсем немного. Почему я не могу быть таким? Зачем я постоянно огораживаюсь от других? Но иначе он не мог, довольно много боли было пережито за все годы, слишком редко наступали по-настоящему светлые дни, без этой пустой злобы и вечного стремления быть первым, отчего приходилось скрывать свои планы и замыслы от окружающих.  Впервые парень чувствовал себя так хорошо при общении с кем-либо. Это по-своему большое достижение, а для него огромное открытие. Михаэль пододвинулся поближе к собеседнице, слегка наклонившись вперёд.
- А мне покажешь? – конечно, глупо это спрашивать, ведь она сама сказала, что редко кому показывает это. Но он не смог удержаться, что-то толкало его спросить, не обращая внимания на последствия. Хотя в этом состоит его особенность – бросаться с головой в огонь, не смотря ни на что. Я, конечно, понимаю, что прошу слишком много… - блондин тихо хмыкнул, заглянув в большие её глаза в то время, как между их лицами было не больше сорока сантиметров. Я могу показать тебе свои рисунки, если хочешь, чтоб обмен был равноценным. – он чуть сузил глаза, немного напоминая лиса в такие моменты. Правда, я никому их никогда в жизни не показывал. - и на то были веские основания. К слову сказать, в список моих увлечений тоже входит музыка. Она помогает мне.. – лёгкий намёк на насмешку появился в его голосе, но он насмехался не над своей новой знакомой, а над самим собой.  Мелло опустил взгляд. Отдохнуть, выплеснуть эмоции. Это порой необходимо. Он не понимал, зачем выкладывает столько информации о себе. Доверчивость никогда не являлась одной из черт его характера, тем более к тем, кого он мало знает. Но отчего-то было чувство, ощущение, даже уверенность в том, что эта девушка никому не расскажет об этом, что просто-напросто поймёт его.

0

9

Порой Алиса реагировала неадекватно на сокращение  своего пространства,однако, в этом случае постаралась сдержаться. В конце-концов он не наглеет,значит, я могу...расслабиться? Это слово прозвучало в мыслях,как приговор,ведь девушка никогда не позволяла себе подобного. Точнее,крайне редко и точно не с незнакомыми людьми. По-моему я тороплю события. Мы ведь...минут пять знакомы, а у меня появляется ощущение,усиливающееся с каждой минутой...,что мы знакомы не один год. Арису пыталась себя успокоить,снова пыталась анализировать,но мозг как на зло не работал. Хорошо. Надо попробовать.Выпрямившись, Рикки притянула к себе рюкзак и почти беззвучно расстегнула молнию в основном отсеке. Вынув оттуда тетрадь с серебристой блестящей обложкой, девушка тихо вздохнула и,открыв её, стала листать страницы. Завернув очередную страницу, Алиса остановилась в нерешительности,положив руку на тетрадь. Отступать-то поздно.И всё-равно было жалко,безумно жалко...правда, в глубине доверчивой и доброй души Рикки надеялась,что ему понравится,ведь она старалась:стихи,в отличии от прозы, Арису писала по воле Музы. Осознав,что оттягивать более нет смысла, девушка развернулась в сторону блондина, тетрадь ещё несколько секунд покоилась на коленях, но почти сразу же Алиса передала её юноше.
- Там очень мало действительно хороших и достойных внимания...,ну,так мне говорят. - девушка то и дело смущённо опускала взгляд и вновь смотрела на блондина. Казалось, что в этот момент она совсем не дышит, хотя,это было не так,она дышала,но гораздо реже, чем обычно. -Я...умею играть на пианино. И на флейте...ещё пою,правда в пределах двух октав: малой басовой и первой скрипичной...- Рикки замолчала,понимая,что,возможно,блондин не знает того,о чём она говорит. Нет,понимает. Быть такого не может,чтобы не понимал...,если что,он ведь спросит,да?Он ведь тоже увлекается музыкой.Обычно,когда по-настоящему знаешь материал,иногда появляется ощущение,что всё,что знаешь ты, знают абсолютно все. Девушка улыбнулась уголками губ,правда улыбка получилась виноватой.

Отредактировано Arisu (2010-04-09 21:55:07)

0

10

Мелло с довольной улыбкой наблюдал за действиями девушки. Как ни странно, но блондин довольно быстро освоился, вновь начиная чувствовать себя увереннее. Осторожно он схватил тетрадку и пробежался взглядом по строчкам, что-то тихо-претихо бормоча себе под нос. Он не так часто читал стихи, предпочитая больше рассказы, детективы и тому подобную литературу, но эти ему понравились. А впрочем, может они ему понравились из-за самой девушки. Нет, написано действительно красиво, со знанием дела и, что самое главное, с душой. Ещё минутку продержав в руке тетрадь, он передал её брюнетке.
- Учти, без кислорода выжить нельзя.  – его забавляло то, как её дыхание становилось реже. В голубых пронзительных глазах плясали бесенята. Не слушай других. Это красивые стихотворения. Тем более критика редко повышает самооценку. Незаметно, он подобрался вплотную к собеседнице, уперевшись рукой в спинку скамейки позади неё. Пианино и флейта? Это вызвало лёгкий намёк на изумление, ведь он сам умел играть именно на этих инструментах. Совпадение? Довольно интересное совпадение. Судьба? Возможно. Хотя, пожалуй, рано ещё об этом говорить. А я вот не пою. – выдохнул он практически в губы девушки. Голос стал тише, в нём появились доселе незнакомые нотки. Голосом не вышел. Михаэль взял её за руку, поглаживая пальцами костяшки пальцев, а взгляд между тем был направлен прямо на её лицо, в эти  большие глаза. Вдруг он сократил расстояние до минимума, одновременно притянув брюнетку к себе, мягко прикоснулся к её губам своими. Поцелуй получился какой-то робкий, осторожный, ведь отпугивать её соверенно не хотелось. Одна рука легла на её талию, прижимая к парню.

Отредактировано mello (2010-04-09 17:32:55)

0

Вы здесь » .Hentai Academy - "Toru". » -Двор » Беседка.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC