.Hentai Academy - "Toru".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .Hentai Academy - "Toru". » -Тех.раздел » Жалобы.

Жалобы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Слушаем.

0

2

Ну у меня не жалоба, а как бы момент упущенный админами. В анкете, список один, а шаблон другой О_о в списке есть соц статус и нет био. А в шаблоне наоброт о_о поэтому в первой анкете и получились такие разногласия =)

+1

3

Nero написал(а):

Ну у меня не жалоба, а как бы момент упущенный админами. В анкете, список один, а шаблон другой О_о в списке есть соц статус и нет био. А в шаблоне наоброт о_о поэтому в первой анкете и получились такие разногласия =)

В списке ролей нет ничего особенного, просто список.
В шаблоне отсутствует БИОграфия т.к. по общему мнению администрации она на ролевой подобной тематики не нужна. А Соц. класс - это создано для того, что бы понять, человек из богатой семьи или бедной.
Я же вас правильно понял? оо"

0

4

sasu-kun. написал(а):

Я же вас правильно понял? оо"

не) Я про шаблон и говорю.
Сначала идет список анкетный, а потом тэг. В тэге имеется био и отсутствует соц.класс, а в анкетном списке наоборот о.о (прост я не знал как назватью И то и то шаблон. Тольео один просто написан, а другой в виде тэга(кода) )

0

5

5. Характер:
(подробное описание характера Вашего персонажа. Минимум 6 строк)
6. Соц. класс:
(из богатой или из бедной семьи, при желании можно написать, как персонаж относится к другим классам)

А в коде:
5. Характер:
(подробное описание характера Вашего персонажа. Минимум 6 строк)
6. Биография:
(От момента рождения и до настоящего момента. Обязательно написать, как попали в лагерь! Минимум 7-8 строк)

0

6

Nero
Ааа, я вас понял. Извиняюсь, вышла не по-ладочка.

0

7

бывает ^__^

0

Вы здесь » .Hentai Academy - "Toru". » -Тех.раздел » Жалобы.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC